«Химик» проиграл полуфинальную серию плей-офф

16.05.2006 в 11:13:48
Общество
0 0

Южненский «Химик» вечером 15 мая проиграл третий матч баскетбольному клубу «Киев» со счётом 81:74 и выбыл из полуфинальной серии плей-офф.

До матча счет серии был 2:0 в пользу киевлян.

В первом поединке южненцы уступили с разницей в 9 очков.

Во втором матче серии «Киев» разгромил «химиков» с преимуществом почти в 30 очков.

Опасения, что южненцы не сумеют психологически возобновиться после болезненного поражения в Киеве, не подтвердились.

Баскетболисты «Химика» дали действующим чемпионам настоящий бой.

Проиграв первую половину с разницей в 5 очков - 39:44, в третьей 10-минутке хозяева не только догнали гостей, но и вышли вперед на 3 очка - 62:59.

На заключительную четверть игроков «Химика» не хватило, и киевляне победили - 81:74 в матче и 3:0 в серии.

Самым результативным игроком последнего в этой паре матча стал представитель южненцев Дубравко Землич - в его активе 18 очков.

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!