В Одессе задержали «судебного представителя» Гурвица

18.08.2011 в 12:30:21
Общество
2 0

Одесская милиция задержала очередного соратника Эдуарда Гурвица, сообщают СМИ.

По информации «КИД», на этот раз наручники надели на экс-замначальника юридического департамента мэрии Максима Болдина, чьей основной задачей при прежнем режиме была защита интересов градоначальника в суде.

О задержании стало известно от источника в прокуратуре области. Официально эту информацию правоохранительные органы пока не подтверждают.

Болдин проходил свидетелем по делу бывшего руководителя представительства по управлению коммунальной собственностью Эдуарда Смоляра. Судя по всему, следствие решило перевести его в ряды обвиняемых. Источники утверждают, что аналогичная судьба ждет и некоторых других свидетелей по делу Смоляра.

Сейчас Болдин находится в изоляторе временного содержания, ИВС. В течение трех дней суд должен определить ему меру пресечения: подписка о невыезде или 2 месяца следственного изолятора.

Расследование деятельности экс-главы ПУКСа, которого подозревают в незаконной передаче частной компании - ООО «АРТ» - объектов недвижимости на 37 млн грн, в последнее время активизировалось. 10-го августа, как пишет ряд СМИ, бойцы спецподразделения «Сокол» и работники облпрокуратуры провели обыск в здании по Екатерининской, 2. В этом доме находится фирма, которую связывают со Смоляром.

Напомним, ранее сообщалось о том, что соратник Гурвица ударился в бега.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В одесских парках появились новые птичьи кормушки
27.01 в 16:46:02|Общество
0 0

Утверждена программа восстановления и реставрации аккерманской крепости
27.01 в 14:39:40|Общество
0 0

Ара варданян стал чемпионом европы по тяжелой атлетике
26.04 в 17:40:34|Общество
0 0

Горисполком работает с обращениями граждан
27.01 в 14:41:31|Общество
0 0

Мэр Одессы уже проголосовал
31.10 в 12:37:41|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью