Одесская милиция возместила государству убытки от преступлений в сфере экономики на 18 млн грн

05.04.2006 в 15:46:18
Общество
0 0

Сотрудники одесской милиции обеспечили в первом квартале текущего года возмещение государству убытков от преступлений в сфере экономики на сумму более 18 млн грн.

В соответствии с информацией Управления МВД Украины в Одесской области, за три месяца сотрудники милиции выявили 63 факта коррупционных деяний, в том числе и со стороны госслужащих и должностных лиц органов самоуправления.

Правоохранители направили в судебные органы 63 протокола, из которых 36 уже рассмотрены и по 32 - приняты решения о применении к ответчикам штрафных санкций. Кроме того, в сфере хозяйственных отношений сотрудники облУВД выявили 950 преступлений. Этот показатель на 2,7 % выше, чем в 2005 году.

Также сотрудники Одесского УМВД отмечают рост числа разоблаченных криминальных деяний в банковской и внешнеэкономической сферах, а также в сфере высоких технологий и морехозяйственном комплексе.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью