Итогом выборов стало наступление стабильности в Одессе - Надежда Шевчик

05.04.2006 в 15:09:51
Общество
0 0

Депутат Одесского горсовета Надежда Шевчик заявила, что для нее итог выборов - это наступление стабильности в Одессе.

Такое заявление настоятельница Свято-Архангело-Михайловского женского монастыря игуменья Серафима (в миру - Надежда Шевчик) сделала в ходе общения с журналистами.

«Для меня итог выборов - это наконец-то наступление стабильности в нашем городе и, наверное, в нашем государстве.

Хочется на это надеяться», - подчеркнула прошедшая в городской совет по спискам Партии регионов Надежда Шевчик.

«Вот во имя стабильности, покоя, мира, я наверное и буду работать в горсовете, хотя, честно говоря, чувствую, что это будет не так легко. Но тем не менее, благое слово, благие деяния и взвешенное отношение ко многим городским проблемам, я думаю, помогут эффективно решать их», - отметила она.

Депутат отметила, что жители Украины, да и сами народные избранники уже устали от напряженной предвыборной борьбы, поскольку «пора уже решать проблемы, имеющиеся в городе».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью