Владимир Рондин уверен в эффективности работы нового депутатского корпуса Одесского горсовета

05.04.2006 в 14:01:10
Общество
0 0

Депутат Одесского городского совета Владимир Рондин заявил, что уверен в будущей эффективной деятельности нынешнего депутатского корпуса горсовета.

Такое заявление Владимир Рондин, прошедший в городской совет по спискам Социалистической партии Украины, сделал в ходе общения с журналистами, комментируя качественный состав горсовета.

Он подчеркнул, что для социалистов главным является выполнение ряда социальных программ, задекларированных СПУ в ходе городской избирательной кампании.

Что касается сотрудничества СПУ с другими партиями, представленными в горсовете, а также коалиции с ними, Владимир Рондин отметил, что этот вопрос пока находится на стадии обсуждения.

Прокомментировал депутат и свое отношение к отмене депутатской неприкосновенности всех уровней. Он отметил, что лично ему она не нужна.

«Я не могу комментировать, сколько депутатов пришли в горсовет из-за депутатской неприкосновенности, но я очень одобрительно отношусь к тому, что Верховная Рада на своем последнем заседании сделала хоть что-то хорошее для нашей страны и отменила депутатскую неприкосновенность. Мы прекрасно жили без нее все четыре года, а Верховная Рада приняла ее за полгода до окончания своих полномочий», - подчеркнул Владимир Рондин.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью