Тигр загрыз дрессировщицу

05.12.2003 в 13:56:23
Общество
0 0

Тигр загрыз 24-летнюю дрессировщицу Снежану Даутову во время репетиции в Одесском цирке.

Об этом агентству «Репортер» сообщила старший врач оперативного отдела городской станции Скорой помощи Оксана Тихомирова.

Она отметила, что животное схватив молодую дрессировщицу за шею, перегрызло ей сонную артерию.

В результате полученных травм девушка скончалась на месте. Погибшая являлась участницей труппы цирка из Казахстана (Усть-Каменогорска).

Снежана Даутова воспитывала хищника с месячного возраста.

В настоящее время ведется следствие, которое и определит причины трагедии.

В Одесском цирке комментировать происшествие пока отказались.

СПРАВКА. Труппа с 6 тиграми и леопардами прибыла в Одессу 4 декабря из Кривого Рога. Звери были голодные и уставшие, поэтому номер с их участием был запрещен для вечернего показа зрителям. Животных поселили в клетках, накормили и дрессировщикам сказали не проводить с ними репетиций, сообщает агентство «ИТАР-ТАСС».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью