В день выборов в Одесской области будут дежурить дополнительные посты ГАИ

27.10.2010 в 14:27:17
Общество
2 0

Дополнительные посты Госавтоинспекции будут дежурить в день выборов 31 октября на главных маршрутах перевозки бюллетеней в Одесской области.

Об этом в ходе совещания сообщил начальник Одесского облУВД Михаил Яцков.

Он отметил, что весь личный состав Одесского областного управления МВД переведен на усиленный режим работы с 22 октября. Правоохранители уже провели обследование всех помещений, где расположены территориальные и участковые избирательные комиссии, на предмет технической укомплектованности.

По словам Михаила Яцкова, основными недостатками являются отсутствие решеток на окнах, охранной сигнализации и металлических дверей.  «По результатам обследований председателям избиркомов направлены письма с просьбой об устранении выявленных недостатков», – подчеркнул начальник облУВД.

Он добавил, что всего в ходе проведения выборов в Одесской области  порядок будут обеспечивать 3 тыс. 920 сотрудников милиции.  «Милиция сегодня не заполитизирована, и она не допустит нарушений на выборах», – заявил Михаил Яцков.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью