Для одесситов выпекут 52 тонны пасхальных куличей

19.04.2011 в 11:00:40
Общество
2 0

«Одесский каравай» планирует выпечь 52 тонны пасок весом 400, 600 и 900 грамм. Помощь в приготовлении окажут одесские богослужители.

В этом году предприятие планирует выпустить 52 тонн праздничной продукции.  В частности, будут испечены кексы с изюмом и нонпарелью весом 0,4 кг и 0,6 кг, а также элитный кекс «Пасхальный» весом 0,9 кг, изготовленный по специальной рецептуре с добавлением изюма, цукатов и желетти.

Отметим, что для выполнения плана производства дирекция предприятия решила привлечь к выпечке пасок семинаристов Духовной академии при Свято-Успенском монастыре.

Наместник Свято-Ильинского мужского монастыря Архимандрит Виктор окропил священной водой производственные мощности, на которых будут выпекаться пасхальные куличи.

С целью своевременной доставки в период пасхальных праздников предприятие будет работать в специальном режиме, задействовав дополнительные резервы по производству и доставке продукции в торговлю.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью