Студентка Кивалова стала «Мисс Одесса» ФОТО

16.12.2011 в 12:50:09
Общество
2 6

Все, что журналистам удалось выяснить о новой самой красивой одесситке в городе – ей 18 лет и она студентка ОНЮА.

Конкурс «Мисс Одесса – Мисс Украина-Юг» собрал 19 юных красавиц из Одесской, Херсонской и Николаевской областей, прошедшие многоэтапные отборы и изнурительную подготовку, сообщает «В городе». К слову, за все время проведения мероприятия в конкурсе приняли участие 350 девушек.

Мероприятие стартовало выступлением столичного шоу-балета «Ва-банк». Постановкой занимались двое самых сексуальных хореографов проекта «Майданс» Коля и Жора. Ребята с коллегами подготовили энергичный и брутальный танец под хит «Personal Jesus». При этом парни выступали в трусах и пальто, девушки в прозрачных комбинезонах и…намордниках, а уводили их со сцены на поводках.

Также на сцене появилась «Мисс Pole dance Ukraine-2011», мастер спорта по художественной гимнастике Ася Шляховая. Девушка вытворяла с пилоном (шестом) что-то невероятное! В сексуальном сценическом костюме она двигалась очень пластично и принимала различные сложные позы. После выступления спортсменка сорвала бурные овации.

Несколько участниц получили специальные призы от спонсоров – одежду, книги, право на публикацию в журнале и альманахе «Самые красивые украинки».

Титул «Мисс Интернет» достался Эльвире Кораблиновой. Девушка набрала 8 тысяч 127 голосов из более 50 тысяч проголосовавших. Также Эльвира представит город в национальном финале конкурса «Мисс студенчество».

«Мисс фото» стала Анастасия Андрущенко, которая получила в подарок специальную фотосессию. Титул «Мисс Туризм», подарки от спонсоров и поездка в Париж достались Кристине Полищук.

Затем настал черед официальных титулов. Перед объявлением генеральный директор Национального комитета «Мисс Украина-Юг» Татьяна Савченко заявила: «Каждый год перед началом отборочных туров мы думаем, придут ли только красивые девушки, или еще и талантливые, умные и добрые. Хочу поблагодарить родителей за то, что произвели на свет таких замечательных девушек как наши участницы сегодня».

Итак, второй «Вице-мисс Одесса-2012» стала Александра Шустова, а первой «заместительницей» Виктория Бузуян.

Титул первой «Вице-мисс Украина-Юг» завоевала Екатерина Касьян, которой вручили сертификат на путешествие в Таллин.

Двух победительниц конкурса по традиции оглашали одновременно. «Мисс Одесса-2012» стала Алина Библива, а «Мисс Украина-Юг» Ирина Гуцол.

Члены оргкомитета отогнали прессу от девушки, мол, все комментарии она даст на следующий день, а сегодня – ни слова. О «Мисс Одесса-2012» известно, что девушке 18 лет и учиться она в Одесской юракадемии на факультете «Международно-правовых отношений и юридической журналистики».

По мнению же Татьяны Савченко, конкурс прошел на «отлично» и что немаловажно, девушки достойно справились с интервью.

Напомним, как сообщал ранее «Репортер» со ссылкой на «Наши Гроши», ОНЮА заключила договор с британским вузом на стажировку и обучение студентов, аспирантов и преподавателей. Среди прочих в списке «счастливчиков» оказалась девушка, чьи имя, фамилия и отчество полностью совпадают с ФИО секретарши в приемной ректора академии Сергея Кивалова. Стоимость обучения в Университете Бэкингем (Великобритания), составляет, согласно договору, 158 тыс грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок.

Впоследствии ректор Юридической академии Владимир Завальнюк опроверг информацию СМИ о том, что в Англию за государственные деньги едет учиться секретарь президента вуза Сергея Кивалова.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Один из комсомольцев-террористов частично признал свою вину
16.12 в 16:52:50|Общество
0 0

В одесских парках появились новые птичьи кормушки
27.01 в 16:46:02|Общество
0 0

Милиция будет бороться с наркотиками мобильно
23.12 в 15:40:22|Общество
0 0

Одесситы за общенародное избрание президента - владимир куренной
16.12 в 14:25:47|Общество
0 0

Нарушителей рекламы будут наказывать
27.01 в 14:49:58|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью