В Санкт-Петербурге появились автоматы по продаже зонтов

23.07.2011 в 10:48:28
2 0

В Санкт-Петербурге, городе, который славится своей изменчивой погодой, появились необычные автоматы, в которых можно приобрести зонты. Об этом сообщили в компании, которая устанавливает автоматы, купить аксессуар можно за 100 рублей (примерно 25 гривень).

По информации «ТСН», представитель компании сообщил: «Пока мы разместили 15 таких автоматов, а до конца года планируем еще столько же. В следующем году рассчитываем установить 90 автоматов».

Сами автоматы производятся в Петербурге, а зонтики привозят из Китая. Сейчас в ассортименте есть только черные зонтики, но и их быстро раскупают петербуржцы даже летом.

Ранее сообщалось, что в Киеве установят чешские автоматы «Молокобар» по продаже свежего непастеризованного молока, которое будет продаваться по 7 грн за литр.

Напомним, американская компания «Ambient Devices» выпустила уникальный и полезный зонт «Ambient Umbrella», который предсказывает погоду. Новинка является обычным зонтиком, но имеет особенность: в его рукоятке встроено устройство, которое получает через беспроводную связь прогноз погоды на ближайшее время. О предстоящих осадках зонтик сигнализирует специальным цветом светодиодного индикатора.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Производство автомобилей в Украине увеличилось на 70%
В Одесской области возобновят производство сахара
17.11 в 15:43:41|Общество
0 0

Одесский коньячный завод планирует снять кино
23.07 в 16:30:16|Общество
0 0

Китайцы хотят построить технопарк в Одесской области
17.11 в 13:42:24|Общество
0 1

Одесса осталась без новых трамваев и троллейбусов
22.07 в 02:40:28|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью