«дом клоунов» и «маски» закрыты на ремонт

11.08.2005 в 11:57:16
Общество
0 0

Одесский «Дом клоунов» и находящийся в нём кинотеатр «Маски» закрылись до 1 сентября на ремонт.

Об этом агентству «Репортер» сообщил сотрудник «Дома клоунов».

Ожидается, что «обитель» клоунов несколько преобразится.

Так, после ремонта в ней должно «появиться то, чего раньше не было», - подчеркнул сотрудник «Дома».

«Ремонт не такой уж капитальный, но все-таки...», - отметил он.

В настоящее время в «Доме» проводится смена потолка в фойе здания. Кроме того, проходят работы по установлению нового освещения и смене интерьера. «Освежатся» и стены помещения.

В то же самое время «жители клоунского дома» - комик труппа «Маски» - уже около 10 дней гастролируют по Крыму, где присутствовали на Ялтинском кинофестивале, а также посетили ряд других мероприятий.

Планируется, что в ближайшее время «Маски» должны вернуться в Одессу.

После окончания ремонта в кинотеатре «Маски», находящемся в «Доме клоунов», стартует фестиваль польского кино.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью