«изначально крашеные» и «перекрашеные» объединятся?

28.07.2005 в 10:07:10
Общество
0 0

О необходимости и готовности к совместному участию в Едином избирательном блоке в поддержку В. Ющенко во время избирательной компании 2006 г. заявили партии «Батькивщина», «Народный рух Украины», «Наша Украина» и Украинская Народная Партия. Это произошло на пресс-конференции с лидерами областных организаций этих партий.

На пресс-конференции лидеры партий сообщили о том, что «для нас самое страшное, как для политических партий не разочаровать людей. Мы будем поддерживать нашего Президента, которого мы выбрали». В количестве четырех партий коалиция останавливаться не собирается, и планирует расширятся. Интересная картина получится, если в коалицию войдут «бывшие» сторонники старого режима. Ведь городскую организацию ВО «Батькивщина» возглавил В. Крук, который был заместителем Боделана. Бывший начальник управления информации А. Заричанский стал пресс-секретарем Крука. Многие депутаты горсовета из окружения Боделана тоже «перекрасились». Ведь, если новая власть будет обновлять на политических постах представителей старой власти, то ей не удастся создать свою команду. Лидеры партий сами понимают, что, «если выборы будут проиграны, то эти люди таким же образом могут опять перестроиться. Но нам нужно идти на какие-то компромиссы».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью