Одесский филиал «проминвестбанка» предложил услугу дистанционного мониторинга счетов

23.06.2005 в 13:34:38
Общество
0 0

Одесский областной филиал «Проминвестбанка» предложил своим клиентам новую услугу, позволяющую дистанционно отслеживать состояние счетов и оперативно получать информацию о передвижении денежных средств.

Об этом агентству «Репортер» сообщил начальник отдела платежных карт одесского Центрального отделения «Проминвестбанк» Иван Курильский.

Он отметил, что услуга «Дистанционный мониторинг счетов клиентов» рассчитана как на физических, так и на юридических лиц, имеющих счета в данном банке.

«Она позволяет клиентам круглосуточно контролировать движение средств по счетам с помощью SMS-сообщений на мобильный телефон либо с помощью электронной почты», - подчеркнул Иван Курильский.

Он отметил, что для активации данной услуги клиенты должны обратиться в любое из отделений банка по месту открытия счета и заключить договор на обслуживание по системе «Дистанционный мониторинг счетов клиентов».

«Услуга платная, и в зависимости от выбора тарифной программы клиенты будут получать сообщения о состоянии счета в любое удобное для них время и в любой удобной форме», - заявил Иван Курильский.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью