Двух контрабандистов задержали одесские правоохранители на границе с молдовой

08.06.2005 в 09:25:06
Общество
0 0

Двух контрабандистов задержали одесские правоохранители на границе с Молдовой. По данным пресс-службы Южного регионального управления госпогранслужбы, одни нарушитель был арестован на участке заставы «Маяки» Белгород-Днестровского отряда. Мужчина перевозил в микроавтобусе две тонны лука на сумму в полторы тысячи гривен.

Более серьезный «улов» достался пограничникам комендатуры «Березино», правда, для этого им пришлось изрядно потрудиться. Сообщается, что постовые попытались остановить грузовик ГАЗ- 53, однако водитель проигнорировал указания стражей порядка, и даже после того, как колеса машины были пробиты – попытался продолжить движение. Двумя мобильными группами всё же удалось задержать злоумышленника. Позже выяснилось, что у мужчины, управлявшим этим грузовиком, не было ни документов на машину, ни накладных на груз - 5 тонн сахара.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью