Одесская область «покажет себя» на международном инвестиционном форуме

28.05.2005 в 13:52:06
Общество
0 0

Предприятия Одесской области продемонстрируют свои инвестиционные предложения в ходе работы II Международного форума инвестиций и инноваций.

Об этом агентству «Репортер» сообщил сотрудник Главного управления внешнеэкономической деятельности, европейской интеграции и туризма Одесской облгосадминистрации.

Он отметил, что Международный форум состоится в Одессе со 2 по 4 июня.

Основателями Форума являются Ассамблея Европейских Регионов, Ассоциация Европейских Приграничных Регионов, Ассамблея Европейских Винодельческих Регионов, Министерство экономики и Министерство иностранных дел Украины, а также Одесская областная государственная администрация и Агентство регионального развития в Одесской области.

Во время работы Международного форума состоятся заседание Международного трейд-клуба и Всеукраинский семинар по вопросам евроинтеграции.

Организаторы пригласили для участия в работе Форума руководителей международных инвестиционных фондов и компаний, банков, финансово-промышленных групп и корпораций, а также других структур и организаций, заинтересованных в инвестировании в экономику Одесской области.

СПРАВКА. Как сообщало агентство «Репортер» 3 июня 2004 года, Первый международный форум инвестиций и инноваций начал работу в концертно-выставочном центре Одесского морвокзала. На Форуме были представлены более 100 инвестиционных и инновационных проектов предприятий и учреждений Одесской области.

Проекты разработаны по признанным в мире стандартам при содействии проекта TACIS Европейского Союза «Бизнес-инфраструктура в Одесской области. Еврорегион «Нижний Дунай».

Среди инвестиционных предложений были представлены проекты Одесского, Белгород-Днестровского, Ильичёвского, Ренийского торговых морских портов и других ведущих предприятий области. Инновационные проекты представил Украинский научно-исследовательский институт радио и телевидения (УНИИРТ), Одесский государственный экологический университет и другие организации области.

В рамках Форума прошли специализированные семинары и круглые столы: «Инвестиции в Одесскую область - путь к успеху Вашего бизнеса», «Международная практика инвестирования», «Проблемы и перспективы реализации инвестиционного потенциала Одесской области».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью