У одесских промышленников и предпринимателей появился собственный сайт

24.05.2005 в 14:09:18
Общество
0 0

Одесская областная организация Партии промышленников и предпринимателей Украины (ПППУ) открыла официальное Интернет-представительство.

Об этом агентству «Репортер» сообщил секретарь одесской областной организации ПППУ Станислав Олешко.

Он отметил, что теперь все желающие смогут узнать о событиях и готовящихся акциях областной организации ПППУ на сайте по адресу www.pppu.odessa.ua.

«Сайт уже начал работу, и в ближайшее время мы планируем заняться его информационной наполняемостью», - подчеркнул Станислав Олешко.

В настоящее время на сайте работает лишь один раздел, в котором представлены украинские и одесские новости.

Однако в планах одесской областной организации ПППУ предоставить для общего доступа не только образцы уставных документов, но и рассказать одесситам об истории организации, ее целях и задачах.

Кроме этого, одесситы в ближайшее время благодаря сайту смогут быть в курсе всех партийных событий, участвовать в голосованиях по различным темам, а также следить за ходом подготовки к выборам в Одессе.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью