На каролино-бугазе появится канализация

12.05.2005 в 09:45:14
Общество
0 0

Канализация появится вскоре на одном из самых популярных курортов региона - Каролино-Бугазе.

Об этом сообщил в ходе «горячей линии» начальник управления по туризму и курортам области Дмитрий Заболотный.

Он отметил, что в настоящее время «ведется проработка проекта канализирования всего побережья Черного моря в Овидиопольском районе».

«В прошлом году туда провели газ, и я думаю, что этот курорт будет одним из центров, так как есть сведения, что туда заходят очень интересные инвесторы», - заявил Дмитрий Заболотный.

Также в рамках этого проекта появится канализация и в селе Грибовка.

Кроме того, развивается туристическая инфраструктура и в других районах области. Так, например, на Тилигульском лимане - в Сычавке, заложен туристическо-оздоровительный центр, а рядом планируется возведение Центра семейного отдыха.

Наиболее перспективными в плане развития туристической сферы являются территория Куяльника, Тилигульская пересыпь и Татарбунарский район области.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью