Облсовет «назначил ходоков»

25.03.2005 в 17:20:40
Общество
0 0

Пять одесских депутатов представят IV созыв областного совета на Всеукраинских сборах представителей местного самоуправления в Киеве.

Депутаты утвердили список «послов» от Одесского областного совета в ходе работы XXIII сессии IV созыва.

Всеукраинские сборы представителей местных властей состоятся в Киеве 23 апреля в здании Национального Дворца «Украина».

Организаторами «слета» выступили Консультативный совет по вопросам местного самоуправления при главе Верховной Рады Украины, Ассоциация городов и общин Украины, Украинская ассоциация городских и региональных властей, Ассоциация сельских, поселковых и городских советов Украины, а также ряд других организаций.

Согласно установленным квотам, 1 делегат Всеукраинских сборов будет представлять 26 тыс. населения.

Кроме того, по 5 представителей отправят в Киев Верховна Рада Автономной Республики Крым, областные, а также Киевский и Севастопольский городские советы. Одесскую область в Киеве представят заместитель главы облсовета Георгий Арбаджи, а также депутаты Валида Лосева, Вячеслав Страшилин, Геннадий Чекита и Василий Чернолуцкий.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью