Подразделения по борьбе с организованной преступностью в одесской области бездействуют

19.03.2005 в 08:46:31
Общество
0 0

Подразделения по борьбе с организованной преступностью в Одесской области бездействуют. С таким заявлением выступил на пресс-конференции заместитель министра внутренних дел Геннадий Москаль, прибывший сегодня в наш город с рабочим визитом.

По его словам, на содержание этих отделов тратятся деньги, однако отдачи практически нет. Чиновник считает, что местные правоохранительные органы ещё не поняли простого принципа: вор должен сидеть в тюрьме. Кроме того, за последнее время – отметил Геннадий Москаль - в Киеве проводились пикеты, организованные одесситами, которые выступали против высокого уровня преступности и коррупции в своём городе. Заместитель главы МВД также подчеркнул, что мирное сосуществование милиции и бандитов на одной территории не допустимо, и такая ситуация должна быть исправлена: «В Одессе останется либо только милиция, либо только бандиты», - заключил он.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью