Отключение электроэнергии - психологическое оружие, направленное против одесситов - георгий селянин

12.02.2005 в 12:54:55
Общество
0 0

Депутат Одесского городского совета Георгий Селянин заявил, что «отключение электроэнергии - настоящее психологическое оружие, которое в последние дни активно применяют против одесситов».

Такое заявление он сделал в письме средствам массовой информации.

Георгий Селянин сообщил, что у него «складывается впечатление, что накануне визита Президента Виктора Ющенко в Одессу горожан хотят просто вытолкнуть на улицу для участия в массовых акциях протеста».

Он назвал такое поведение «близорукой политикой».

«Если одесситы и выйдут на улицы, то первое, что они сделают, - сметут остатки старой власти», - отметил Георгий Селянин.

Он подчеркнул, что «необходимо решительно пресечь продолжающиеся в городе беззакония, дать городу осознать, что происшедшие в Украине перемены - это всерьёз и надолго».

Президент Виктор Ющенко намерен прибыть в Одессу 14 февраля, пообещав, что «никогда не подаст руки Руслану Боделану».

СПРАВКА. Как сообщает агентству «Репортер» управление информации Одесского горсовета, электростанции города отключают электроэнергию в связи с ремонтными или аварийными работами.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью