Iii открытый кубок памяти михаила трофимова по контактному каратэ пройдет в одессе с 12 по 13 февраля

12.02.2005 в 12:47:41
Общество
0 0

III открытый кубок памяти Михаила Трофимова по контактному каратэ, посвященный 16-летию вывода войск из Афганистана, пройдет в Одессе с 12 по 13 февраля в спорткомплексе «Краян».

Организаторами турнира выступили управление по физкультуре и спорту Одесского горсовета, городская организация Партии Регионов, комитет ветеранов войны в Афганистане, Фонд памяти ветеранов Афганистана имени Михаила Трофимова, Федерация Симмей-До каратэ и Одесская областная федерация Айкидо и Будо.

Впервые турнир прошел в мае 1999 года, второй-состоялся в феврале 2004 года.

Целями мероприятий организаторы ставят дань памяти ветеранам афганской войны, а также популяризацию развитие контактного каратэ на Украине. В соревнованиях примут участие спортсмены из различных школ единоборств Одессы и региона, а также других областей Украины.

Организаторы планируют в ближайшее время вывести Турнир на всеукраинский, а потом и на междуародный уровни.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью