В январе «имэксбанк» открыл 2 новых одесских отделения

21.01.2005 в 14:28:33
Общество
0 0

Акционерный коммерческий банк (АКБ) «Имэксбанк» открыл два новых отделения в Одессе в январе текущего года.

Об этом агентству «Репортер» сообщила заместитель председателя правления АКБ «Имэксбанк» Елена Герасимова.

Она отметила, что новые отделения, расположенные по адресам: ул. Фонтанская дорога, 99 и ул. Пастера, 21, рассчитаны на обслуживание как физических, так и юридических лиц, и предлагают одесситам оптимальный набор банковских услуг.

«Это не только расчетно-кассовое обслуживание, размещение средств населения и юридических лиц на текущие и депозитные счета и прием коммунальных платежей, но и операции с драгоценными металлами, валютные операции, обслуживание пластиковых карт Национальной системы массовых электронных платежей и карт международных платежных систем», - отметила Елена Герасимова.

Она также сообщила, что в настоящее время в Одессе действует 91 отделение АКБ «Имэксбанк», и их количество будет увеличиваться.

«Кроме того, за последние два месяца мы открыли более 20 отделений по всей Украине, что является результатом реализации концепции формирования банка как финансового института, предоставляющего своим клиентам полный спектр банковских и околобанковских услуг», - подчеркнула Елена Герасимова.

СПРАВКА. АКБ «Имэксбанк» был создан в 1994 году. В настоящее время банк имеет 14 филиалов в различных городах Украины и около 200 отделений, из которых более 120 расположены в Одессе и Одесской области.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью