Филармония приглашает одесситов в новом году

24.12.2004 в 13:49:31
Общество
0 0

Одесская филармония представила репертуарный план на январь 2005 года.

Об этом агентству «Репортер» сообщила администратор филармонии Людмила Аксенова.

Она отметила, что со 2 по 4 января в Большом зале филармонии пройдет праздничное новогоднее шоу «Шрек и тайны волшебного леса».

С 8 по 9 января пройдут концерты «Рождественские вечера 2005».

В программе «Вечеров» 8 января предусмотрено выступление камерного оркестра филармонии.

Художественный руководитель и главный дирижер - Игорь Шаврук.

9 января выступит ансамбль солистов филармонии «Ренессанс» с программой «Рождество Твое, Христе Боже наш».

Художественный руководитель и дирижер - Галина Захарова. Концертмейстер - Нелли Зайцева. Начало «Рождественских вечеров» запланировано на 16 часов.

16 января с программой «Правда, люди, правда» выступят исполнители Ирина Чучко (художественное слово) и Александр Томаш (баян).

Начало запланировано на 14 часов. 23 января пройдет литературно-музыкальная композиция для детей по произведениям Гофмана и Чайковского.

Исполнители - Наталья Моисеева и Татьяна Кравченко.

Начало мероприятия запланировано на 12 часов.

29 января в программе «Чудесный вечер» прозвучат арии и романсы западноевропейских композиторов. Исполнители - заслуженная артистка Наталья Ютеш (сопрано) и лауреат международных конкурсов Елена Вишневская (меццо-сопрано). Концертмейстер - Вера Беляева.

Начало запланировано на 18 часов.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью