Определился соперник «дженестры» в четвертьфинале кубка топкоманд европы

18.12.2004 в 11:45:14
Общество
0 0

Одесская волейбольная команда «Дженестра» сыграет с немецким «Байером» в 1/4 финала Кубка Топкоманд Европы.

Это стало известно после жеребьевки проведенной в штаб-квартире Европейской конфедерации волейбола.

«На этой стадии соревнований слабых соперников нет, поэтому мы были готовы играть с любой командой», - сообщил агентству «Репортер» главный тренер «Дженестры» Игорь Филиштинский.

Он отметил, что «о «Байере» у нас информация пока минимальная-в этом клубе играют лишь местные волейболистки, некоторые из которых выступают в составе сборной Германии».

Команды проведут свои матчи в первой половине января: первый поединок запланирован в Одессе в период с 4 по 6 января, второй в Леверкузене - с 11 по 13 января.

СПРАВКА. «Дженестра» уже дважды выходила в 1/4 финала Кубка Топ-команд Европы: в 2001 году одесситки обыграли голландский «Арке Поллюкс» (3:2-в гостях, 3:0-дома), после чего заняли 3 место в «Финале четырех» еврокубка; в 2002-м-проиграли будущему победителю бакинскому «Азеррэйлу» (дважды в гостях по 0:3).


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью