Я готов вести переговоры с русланом боделаном лишь о его отставке ­ владимир куренной

11.12.2004 в 11:42:33
Общество
0 0

Руководитель Одесского регионального штаба Виктора Ющенко Владимир Куренной выразил сожаление, что «политики, представляющие вчерашний день Одессы» вместо объединения усилий занимаются «откровенными провокациями, направленными на разъединение».

Об этом Владимир Куренной сообщил агентству «Репортер», комментируя открытое письмо представителей одесских организаций, входящих в коалицию «Сила народа».

«Мне есть, что сказать по поводу тех, кто и зачем организовал это письмо. Но я закрываю эту тему, так как на повестке дня стоит совершенно конкретный вопрос ­ объединение усилий ради победы Виктора Ющенко на выборах в Одесском регионе», ­ подчеркнул Владимир Куренной.

Он также отметил, что не вел никаких переговоров с Русланом Боделаном и, тем более, не приходил с ним ни к какому соглашению.

«Я готов вести переговоры с Русланом Боделаном по единственному вопросу ­ об условиях его отставки с поста мэра», ­ заявил Владимир Куренной.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью