На фоне политических баталий существуют и ежедневные житейские проблемы - руслан боделан

10.12.2004 в 17:12:12
Общество
0 0

Городской голова Руслан Боделан призвал одесситов рассчитаться с долгами за коммунальные услуги.

Об этом сообщило управление информации горсовета.

«По словам городского головы, и во время политических баталий нельзя забывать о том, что существуют житейские проблемы, которыми необходимо заниматься ежедневно. Речь идет, прежде всего, об обеспечении города теплом и горячей водой», сказано в сообщении.

Задолженность одесских коммунальных теплоснабжающих предприятий за газ превысила 12 млн. Это послужило причиной подачи газа в Одессу в ограниченном количестве.

Перед городской администрацией стоял вопрос либо об отключении нескольких котельных города полностью, либо о прекращении подачи горячей воды.

На состоявшейся 10 декабря сессии горсовета депутаты поддержали вопрос о выделении дополнительных дотаций теплоснабжающим организациям. Однако если жители города не будут своевременно вносить оплату, город может оказаться в очень тяжелом положении.

«Я убедительно прошу Вас сделать правильные выводы и оплатить как долги, так и текущие платежи» - заявил городской голова.

В настоящее время, согласно информации Управления, для удобства одесситов, планируется продлить время работы пунктов приема платежей в будние дни, а так же обеспечить их работу по субботам.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью