В ходе субботника одесситы смогут выиграть «таврии» и посадить новый парк

04.12.2004 в 10:54:01
Общество
0 0

Городские власти намерены подарить одесситам новый парк и три автомобиля марки «Таврия» в благодарность за помощь в проведении субботника.

Об этом агентству «Репортер» сообщило управление информации Одесского горсовета.

Все желающие принять участие в субботнике и получить подарки собрались в 11 часов утра на Приморском бульваре возле памятника Дюку.

Одесситы намерены поддержать чистоту и порядок в городе, а также соберут металлолом. Приемный пункт расположится у подножия Потемкинской лестницы.

Приемщики будут обменивать металлический мусор на лотерейные билеты, а собранное железо получат в последствие металлурги Донбасса.

Попытать счастье выиграть авто «Таврия» производства Запорожского автозавода одесситы отправятся в час дня на Куликовое поле.

Те, кто не выиграет автомобиль, получат другие ценные призы.

Здесь же состоится митинг.

«По окончании митинга участники субботника на автобусах отправятся в новый парк, который станет символом примирения украинского общества», сказано в сообщении пресс-службы.

Горсовет намерен на средства, вырученные от лотереи, приобрести путевки на зимние каникулы в санатории и дома отдыха Одессы для детей из Западной Украины.

Также деньги пойдут на партию валерьянки для митингующих в Киеве.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью