Комитет по защите конституции и демократии в одессе заявил о взятии под охрану всех жизненно важных объектов

27.11.2004 в 15:00:02
Общество
0 0

Комитет по защите Конституции и Демократии в Одессе заявил о взятии под охрану всех жизненно важных объектов, и органов государственного и местного самоуправления, а также о начале бессрочного пикетирования горсовета.

Об этом сообщило управление информации Одесского горсовета.

«Мы, представители Одесской городской территориальной громады, (руководители общественных и партийных организаций) считаем, что наше Отечество и город Одесса в опасности», сказано в заявлении Комитета.

Представители территориальной громады отметили, что располагают информацией о «готовящихся в ближайшее время силовых действиях по захвату Облгосадминистрации и Одесского горсовета».

Комитет в связи с этим уже сформировал «добровольно-вольные народные дружины».

В заявлении Комитета сказано, что пикет горсовета пройдет «с целью выполнения Резолюции общегородского собрания Одесской территориальной громады от 26 ноября».

Представители Комитета призвали одесситов «стать на защиту Отечества и нашего многонационального города Одессы».

«Пока мы нуждаемся только в продуктах и Вашей поддержке. При наступлении холодов, мы вынуждены будем просить у Вас теплые вещи для нахождения в палатках. Мы рассчитываем на Вас, одесситы. Мы ждем Вас на Думской площади. Вместе мы победим», сказано в заявлении.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью