Политическая ситуация в стране не повлияет на одесский спорт

27.11.2004 в 13:34:56
Общество
0 0

Игры чемпионатов Украины по различным видам спорта, запланированные в Одессе на 27 - 28 ноября, состоятся в назначенные срок, несмотря на запрещение проведения каких-либо спортивных мероприятий в стране до 10 декабря.

Так, пресс-атташе футбольного клуба «Ченоморец» Сергей Мартынов сообщил агентству «Репортер», что «насчет изменения даты и места проведения матча «Черноморца» со столичной «Оболонью» из Профессиональной футбольной Лиги никаких указаний не поступало».

Одесский клуб проведет свой матч в 17 часов 30 минут 28 ноября.

Представитель волейбольной команды «Дженестры» отметил, что время и место проведения матче чемпионата Украины по волейболу, намеченных в игровом зале СКА, также остались без изменения.

Волейболистки «Дженестры» сыграет с черкасским «Химволокном» 27 и 28 ноября в 17 и 10 часов, а «Фемида» проведет матчи с «Крымсодой» в 15 и 12 часов.

27 - 28 ноября в СК «Краян» проходит Кубок Украины по годзюрю каратэ-до.

СПРАВКА. Как сообщила интернет-издание «ForUA», украинское спортивное начальство запретило проведение каких-либо спортивных мероприятий в стране до 10-го декабря.

Об этом заявил первый заместитель госкомспорта Украины Николай Домушенко.

Сделано это из соображений заботы о зрителях и участниках соревнований.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью