«нашеукраинцы» продолжат пикетировать мэрию

25.11.2004 в 13:01:04
Общество
0 0

Одесские сторонники Виктора Ющенко намерены 25 ноября продолжить пикетирование здания горсовета на Думской площади.

Об этом агентству «Репортер» сообщил пресс-секретарь Одесского областного штаба Виктора Ющенко Сергей Филичкин.

Он отметил, что пикет начнется в 14 часов и продлится «до темноты».

Планируется, что уже сегодня на Думской площади появится палаточный городок пикетчиков.

«Вчера объявлена общенациональная забастовка, свой протест фальсификации выборов заявляют студенты многих ВУЗов, и мы призываем всех одесситов к нам присоединиться», ­ подчеркнул Сергей Филичкин.

Он также отметил, что предыдущие два пикета на Думской площади прошли без происшествий и столкновений с представителями правоохранительных органов.

«Это мирные митинги, и мы призываем сотрудников милиции стать на нашу защиту», ­ заявил Сергей Филичкин.

СПРАВКА. Как сообщало агентство «Репортер», 23 и 24 ноября Одесский региональный штаб Виктора Ющенко дважды пикетировал здание горадминистрации, а 24 ноября провел пикет возле здания обладминистрации.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью