В одессу возвращается большой гандбол

22.10.2004 в 12:32:23
Общество
0 0

Одесская гандбольная команда «Дельфин-Политехник» проведет 22-23 октября игры четвертого тура с полтавским «Динамо» в рамках высшей лиги чемпионата Украины.

«Это первые игры по гандболу в Одессе такого ранга за последнее время после исчезновения команды «СКА-Дорожник», сообщил агентству «Репортер» главный тренер одесской команды Илья Богданов.

Он отметил, что «несмотря, на неудачные результаты игр первых трех туров, мы настроены выиграть, как минимум один матч у опытной полтавской команды» Матчи команд «Дельфин-Политехник» и «Динамо» (Полтава) пройдут в спорткомплексе национального политехнического Университета 22 октября в 16 часов и на следующий день в 10 утра.

СПРАВКА. Команда «Дельфин-Политехник» была образована год назад. В прошлом сезоне она выиграла соревнования в первой лиге и завоевала право выступать в лиге рангом выше. В составе одесской команды выступают только студенты, среди которых преобладают учащиеся Одесского национального политехнического университета.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью