Трассу здоровья превратят в магистраль, - одесская общественность

14.11.2014 в 15:24:42
Общество
3 0

Одесситы считают, что реконструкция Трассы здоровья преследует цель превратить ее в магистраль. Об этом сообщила в ходе пресс-конференции общественница Наталья Петропавловская.

Трассу здоровья превратят в магистраль, - одесская общественность

Как передает Репортер, по словам Н. Петропавловской, общественность не верит, что проект делается для пешеходов. «Одесситам бы хватило реставрации освещения и скамеек. Не нужны были бы полноценные спуски, которые весьма дорогостоящие», - отметила она.

По ее словам, нужно прекратить реализацию программы по реконструкции Трассы здоровья до проведения общественных слушаний, которые помогут защитить трассу от машин.

При этом одесситы выразили недоверие тем слушаниям, которые уже проходили в мэрии. «Были проведены псевдослушания, где  как в брежневские времена под одобрям-с приняли решение», - отметил политолог Геннадий Чижов.

Горожане уверены, что необходимости в расширении Трассы нет, тем более если для этого понадобится уничтожить зеленые насаждения. 

В тему: 

Одесситы считают, что за масштабной реконструкцией побережья стоят бизнес-партнеры Труханова

Новая Трасса здоровья в Одессе будет оборудована смотровыми площадками ВИДЕО




Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесская статуя, исчезнувшая два года назад, нашлась в кафе
07.11 в 12:50:17|Общество
0 1

Губернатор Одесской области готовит плацдарм для своего ухода
07.02 в 13:20:18|Общество
0 32

В Одессе таки-да появятся велодорожки
06.07 в 16:19:05|Общество
0 0

Следующим председателем Приморской райадминистрации станет человек Кивалова
03.02 в 19:33:21|Общество
0 5

Костусеву подыскивают «серого кардинала», потому что он - не Гурвиц
03.02 в 22:01:06|Общество
0 9

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью