«Подвиги» одесских милиционеров на железнодорожном вокзале ОСТОРОЖНО ВИДЕО

30.05.2012 в 10:27:40
Общество
2 4

Случайные пассажиры и общественники продолжают фиксировать будни молиционеров одесского ж/д вокзала.

История берет начало 17 мая на перроне вокзала шестеро милиционеров пытались задержать человека, который, якобы был выпивши, передает «048.ua». Парень просил прохожих снимать на телефон происходящее. В итоге разразился скандал: пассажиры просили милицию не избивать парня, а сам парень обвинил правоохранителей в попытке украсть телефон.

(Видео: 18+ Ненормативная лексика)

 

Оказалось, эта, а, вернее сказать, уже не совсем эта история имела продолжение. Всеукраинская правозащитная организация «Дорожный контроль», усомнившаяся в способности одесских железнодорожных милиционеров обслуживать уважаемых гостей на Чемпионате Европы по футболу, решила проверить, действительно ли возможен такой вариант, что милиция, которая создана защищать и оберегать граждан Украины, да и гостей нашей страны, может воровать телефоны у людей, бить их, заковывать в наручники. Ну, в общем, действовать как преступники, а не милиция...

«Таки да, мы на собственной шкуре испытали то, что милиция - это воры, грабители, преступники, которые могут лишь запугивать и грабить простых граждан и делать это организованно, ну
как ОПГ и легально, да что там, за наши же с вами деньги», - заявили активисты «Дорожного контроля».

«В данном сюжете вы увидите небольшую часть событий, которые происходили 20.05.2012 на территории ЖД вокзала в славном городе Одессе, так как полное развитие событий происходило почти 4 часа. Hа данном этапе по обоим случаям проверку ведёт прокуратура города, но из достоверных источников нам стало известно. что эти дела пытаются замять в больничке, поэтому нужен общественный резонанс. Знайте свои права, не нарушайте закон, правда в нашей стране это может вас не спасти от противоправных действий ОПГ. Поспешных выводов не делайте и досмотрите до конца», - просят активисты.

Напомним, ранее сообщалось, что родственник милиционера избил одесситок и совал дуло пистолета им в рот ФОТО.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Отдохнули на родине предков
10.08 в 10:51:37|Общество
0 0

Подростки попросили закурить, а потом совершили убийство
30.12 в 15:12:38|Общество
0 0

Одесская милиция объявила конкурс на лучшее сочинение
01.10 в 13:16:21|Общество
0 0

Одесская реформа жкх - под контролем президента
31.01 в 09:16:37|Общество
0 0

В Одессе обокрали салон красоты
04.10 в 14:32:47|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью