Одесситов приглашают проверить свои данные в Госреестре избирателей

29.11.2011 в 16:20:19
Общество
2 1

Во всех райадминистрациях Одессы созданы отделы Госреестра избирателей, посетив которые можно сверить свои данные и внести необходимые уточнения или изменения, сообщает муниципальный департамент информации.

В связи с приближением очередных выборов народных депутатов в Верховную Раду Украины в октябре 2012 года и с целью организации детальной сверки персональных данных Государственного реестра избирателей городские власти приглашают одесситов проверить правильность своих данных, передает ИА «Репортер».

С этой целью во всех районных администрациях города созданы отделы ведения Государственного реестра избирателей, посетив которые можно сверить свои данные и, при необходимости, внести уточнения или изменения.

Как сообщал «Репортер» ранее со ссылкой на собственные источники в облсовете, Одесская областная организация Партии регионов, проведя закрытую конференцию, выдвинула «своих» кандидатов на выборы в Верховную Раду, минуя процедуру широкого голосования. В частности, Партия регионов выдвинула кандидатов в депутаты от мажоритарных округов Одесщины на выборы в Верховную раду. «Назначенцами» стали: в Киевском районе — Алексей Гончаренко, в Малиновском — Алексей Казаченко, в Приморском — Сергей Кивалов, в Суворовском — Геннадий Труханов, в округе с центром в Белгород-Днестровском — Виталий Барвиненко, в Измаиле — Владимир Боделан, в Арцизе — Антон Киссе, в Котовске — Леонид Климов, в Коминтерновском — Виталий Борт, в Раздельной — Александр Прессман. 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Сотрудники Госавтоинспекции на дорогах города и области проводят операцию «Ремень безопасности»
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Завершился официальный визит делегации одесской облгосадминистрации в Сирийскую арабскую республику.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Жилищно-коммунальная реформа уже дала положительные результаты, - Владимир Кутузакин
15.12 в 19:24:49|Общество
0 0

В Вооруженных силах Украины прошел ритуал – принятие присяги молодым пополнением.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Уже с января нового года в одессе начнут работать 5 новых уборочных автомобилей марки маз
16.12 в 12:19:12|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью