Одесские газоны и клумбы становятся жертвами туристов

28.07.2012 в 21:30:40
Общество
2 1

Сотрудники КП «Горзелентрест» займутся благоустройством Театральной и Думской площади. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

По информации ведомства, в зоне повышенного внимания специалистов – подрезка сухих веток столетних платанов, комплексный полив цветников и подсев газонов.


По словам и.о. директора КП «Горзелентрест» Александра Риффы, весь комплекс работ по приведению в порядок данных площадей – абсолютно плановые задания. 

«Наши специалисты регулярно следят за внешним видом центральной части Одессы, особенно, когда речь идет о самых популярных среди туристов маршрутах - Оперный театр - Думская площадь - Приморский бульвар - памятник Дюку. Увы, зачастую желание гостей города сфотографироваться на фоне здешних достопримечательностей – это серьезное испытание для газонов и клумб. Так что, просьба к отдыхающим быть аккуратными и не вытаптывать газонную траву в поиске наилучшего снимка на память», - отметил чиновник, передает «Репортер».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Ценный подарок из америки
19.12 в 13:35:27|Общество
0 0

Последствия урагана обошлись в четверть миллиона
07.07 в 17:41:23|Общество
0 0

Упавшими деревьями будут топить теплицы
07.07 в 17:21:48|Общество
0 0

Турист из Одессы пострадал в Крымских горах
18.10 в 11:49:28|Общество
0 0

Под Одессой утонул мальчик из России
11.07 в 15:19:29|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью