Азарову нравится сидеть в Фейсбуке

09.10.2012 в 14:30:10
Общество
2 3

Вице-премьер-министр Украины Николай Азаров любит засиживаться в  Фейсбуке, сообщает ИА Репортер. Об этом он рассказал в ходе встречи с представителями организаций социальной и гуманитарной сферы, местных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления области по обсуждению программы экономических реформ Президента Украины.

 

По его словам, через такое общение он узнает отношение людей к правительству и его реформам. «Мне важно знать, что мы делаем не так, услышать людей, поэтому я завел свою страницу в Фейсбуке», - отметил он.

Он добавил, что за время существования страницы у него появилось «20 тысяч постоянных корреспондентов», которые делятся с ним своими соображениями.

«Нет времени и неохотно иногда общаться, но я все бросаю и в пятницу около часа общаюсь с людьми в Фейсбуке», - отметил он.

 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

22 декабря-день энергетика
23.12 в 15:37:46|Общество
0 0

Грядет похолодание!!!
20.12 в 17:21:26|Общество
0 0

Сигнал о заминировании поступил накануне в городское управление внутренних дел
20.10 в 09:52:29|Общество
0 0

В расследовании дела «комсомольцев-террористов» допущены грубые нарушения-валерий кочетов
20.12 в 17:33:50|Общество
0 0

Василия Волгу «заложил» Андрей Азаров

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью