Сергей Кивалов поздравил одесситов с праздником 1 апреля

01.04.2021 в 12:00:00
Общество
3 0

Сергей Кивалов поздравил одесситов с праздником 1 апреля

«На календаре – 1 апреля. В этот день, независимо от погоды, одесский воздух наполняется какой-то особой радостью.

Почти полвека ежегодно в Одессе 1 апреля проходил традиционный праздник смеха – Юморина. Однако второй год подряд празднование Юморины приходится отменять – из-за эпидемиологической ситуации. Главный идейный вдохновитель этого праздника – создатель и художественный руководитель комик-труппы «Маски», президент Международного фестиваля клоунов и мимов «Комедиада», Народный артист Украины Георгий Делиев. Сегодня Георгий Викторович воспитывает новое поколение театральных виртуозов для одесской и мировой сцены на факультете искусства и дизайна Международного гуманитарного университета. По его мнению, придет время, и праздник Юморины вновь выльется на одесские улицы.

Одесситы уверены, что Бог улыбался, когда создавал Одессу. И действительно, здесь любят и умеют шутить, как нигде, порой – не благодаря, а вопреки. Юмор и смех помогают справиться с трудностями и перипетиями нашей жизни, выручают в любой, даже самой запутанной ситуации.

Одесситы, с праздником!», - поздравил горожан почётный гражданин Одессы и Одесской области Сергей Кивалов.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В одесских парках появились новые птичьи кормушки
27.01 в 16:46:02|Общество
0 0

Один из комсомольцев-террористов частично признал свою вину
16.12 в 16:52:50|Общество
0 0

Предприятия области должны своим сотрудникам 35 миллионов гривень
27.01 в 17:52:41|Общество
0 0

Милиция будет бороться с наркотиками мобильно
23.12 в 15:40:22|Общество
0 0

Завтра в нефтегавани одесского морского порта под загрузкой останется один крупнотоннажный танкер
28.01 в 09:34:55|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью