В одесском медине - очередная драка

07.12.2012 в 22:08:43
Общество
2 2

В Одесском медицинском университете произошла еще одна потасовка - дрались уже не иностранцы, а наши соотечественники, сообщают источники в вузе.

Как передает корреспондент Репортера, результатом потасовки стала еще большая вражда между ее участниками. Теперь они грозят друг другу судебными исками и уголовным преследованием. Обстоятельства и причины драки не утоянются.

В тему: Драка в Одесском медине: Растерянность МВД и первые пострадавшие ВИДЕО ДРАКИ

В то же время, стали известны новые подробности межнациональной драки в этом же вузе: исключили двоих студентов - араба и украинца, якобы послуживших причиной конфликта. Однако, как заверил наш собеседник, уже через неделюони были восстановлены в рядах студентов вуза.

Напомним, ранее сообщалось, что студентов, устроивших бойню в одесском медине, исключили из ВУЗа.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесский студент сдал преподавателей-взяточников
30.06 в 16:59:53|Общество
0 0

Бело-голубые разоблачили провокации против Тимошенко
На взятках попались сразу две одесских преподавательницы
17.06 в 09:59:12|Общество
0 0

СМИ: драку судьи и депутата в одесском клубе расследуют правоохранители
13.07 в 16:21:33|Общество
0 1

В Одессе преподаватель вуза собрал со студентов 2 тысячи долларов
05.07 в 13:21:13|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью