В Полтавской области накануне ночью поезд сбил двоих человек. Трагедия произошла на Одесской железной дороге, сообщает пресс-служба МЧС.
Грузинский кинорежиссер, сценарист, актриса и художник Нана Джорджадзе, легенда мирового кинематографа, присоединилась к жюри Украинской лаборатории на ОМКФ.
Бывший директор школы-интерната № 4, а ныне начальник службы по делам детей Одесской областной государственной администрации Людмила Швырева согласилась прокомментировать корреспонденту ИА «Репортер» жалобы детей-сирот относительно воровства пенсий с их персональных счетов со стороны бывшего руководства интерната.
Исполнитель главной роли израильского фильма «2 Night» - участника конкурсной программы ОМКФ оказался родом из Одессы.
24 июля в Одессе впервые за последние 22 года пройдут соревнования по мотокроссу. Об этом сообщил в ходе пресс-конференции директор соревнований, член бюро Национальной федерации мотоспорта Украины Павел Калинин.
Народный артист России, обладатель ряда международных наград режиссер Сергей Соловьев развенчал главный миф нового фильма «Анна Каренина» о том, что картина снималась более 15 лет.
Бывший начальник представительства по управлению коммунальной собственностью Одесского горовета (ПУКС) Эдуард Смоляр продал Центральный ЗАГС Одессы.
В связи с демонтажем строительного крана 20 и 21 июля временно закрыто пешеходное движение по ул. Дерибасовской в районе гостиницы «Большая Московская».
Главное управление МинЧС Украины в Одесской области устанавливает на пляжах региона стенды с информацией о количестве утонувших на них людей.
В Украине до конца текущего года будут ликвидированы все аптечные киоски. Об этом заявил в ходе пресс-конференции председатель Государственной службы Украины по лекарственным средствам Алексей Соловьев.
Днем 21 июля по Одессе и местами по Одесской области ожидается существенное ухудшении погоды. Об этом сообщил городской департамент информации.
Центральный, Южный и Северный РЭС доводят до сведения населения, что 21 июля в связи с ремонтными работами в ряде домов будет отключена электроэнергия.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью