Температура воздуха продолжит стабильное снижение, а на смену солнцу придут тучи и дожди, сообщает Гидрометцентр Черного и Азовского морей.
Строительство подстанции «Маразлиевская» в Одессе может задеть чумное захоронение в парке Шевченко.
Прокуратура Одесской области направила в Приморский районный суд Одессы уголовное дело о крупной взятке, полученной должностным лицом Государственной налоговой инспекции (ГНИ).
На Черниговщине из церкви в селе Чайкино Новгород-Северского района неизвестные похитили иконы, подаренные бывшим Президентом Украины Леонидом Кучмой.
Нобелевская премия мира в 2011 году может быть вручена активистам арабских революций, которые произошли в Египте и Тунисе.
30 сентября, во Всеукраинский день библиотек, по Одессе проедет экскурсионный «библиотечный трамвай».
В некоторых районах города до сих пор ощущаются последствия летнего урагана: провода, находящиеся, вероятно, под напряжением, до сих пор не убраны и провисают до высоты человеческого роста.
1 октября в Одессе стартует всеукраинский информационный проект «Справка 123». Об этом сообщил городской департамент информации.
Приглашенные представители Партии регионов» и «Родины» не пришли на обсуждение Законопроекта №9127 «О гарантиях государства относительно выполнения судебных решений», предусматривающего отмену льгот для 36 категорий граждан Украины.
На Тираспольском шоссе «ВАЗ-21124З» столкнулся с автомобилем «ВАЗ-11193». В результате столкновения пострадал пешеход — 11-летняя девочка.
Законопроект об отмене льгот нарушает 12 статей Конституции и ряд Законов Украины. Такое мнение выразил народный депутат Украины Анатолий Гриценко во время своего визита в Одессу.
Страдающий психическим расстройством мужчина устроил пожар в собственной квартире, расположенной в 4-х этажном доме.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью