Гражданин Канады погиб 28 июня в Раздельнянском районе Одесской области в результате падения со спортивного дельтаплана.
Начальник Управления внутренних дел Украины в Одесской области Богдан Керницкий заявил, что вопрос дальнейшего существования одесского Городского сада должен быть вынесен на «круглый стол».
Депутаты Одесского горсовета отправили на доработку проект обращения депутата Георгия Селянина к Президенту Украины с просьбой вмешаться в конфликт вокруг расширения Одесского морского торгового порта (ОМПТ).
Депутаты Одесского горсовета утвердили «Порядок принудительного перемещения транспортных средств» с улиц города.
Начальник службы по делам несовершеннолетних облгосадминистрации Валентина Кудимова заявила, что Одесский регион занимает второе место в Украине по количеству приютов для несовершеннолетних.
Парковки Одессы с начала года недовыполнили финансовый план на 600 тыс. грн..
Коммунальные предприятия Одессы с начала года недовыполнили финансовый план на 800 тыс. грн..
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью