Жители прилегающего села Алтестово к Хаджибеевского лимана начали отчетливо ощущать запах дуста в лимане после того, как подрядчики начали вывозить вредные отходы.
Центральная избирательная комиссия по состоянию на 13:15 обработала 66,27% бюллетеней в избирательном округе номер 133 (Киевский район).
В новый украинский Парламент по результатам выборов проходит семь одесских кандидатов. Об этом свидетельствуют данные ЦИК.
Европейские наблюдатели объявили украинские выборы честными и прозрачными. Об этом сообщают в МИД Украины.
По причине массовых фальсификаций в Одесском регионе, в городе возможны досрочные мэрские выборы. Об этом сообщает общественный деятель, публицист Юрий Радухин.
Коммунистическая партия Украины получает второе место на многомандатных округах Одесской области с показателями в 18,18%, учитывая, что симпатии избирателей на общеукраинском уровне составляют всего 13,87%.
Избрание в Верховную Раду депутата горсовета Геннадия Труханова освобождает «вакансию» в горсовете.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью