Сотрудники Измаильской таможни обнаружили 5 кг марихуаны у путешественника из Молдовы на украино-молдавском участке границы в Одесской области.
Государственная экологическая инспекция в Одесской области зафиксировала ущерб в размере 2 тыс. 208 грн от незаконной добычи водных живых ресурсов.
Общественная организация «Одесский городской совет многодетных семей» намерена в течение месяца вести пропаганду многодетных семей.
Одесская фирма «Меандр +» повредила 339 деревьев и кустов в результате своей производственной деятельности в Приморском районе.
Предприятие «Одесский завод шампанских вин» работало без разрешения на выбросы загрязняющих веществ в атмосферу.
Прокуратура Одесской области возбудила 4 уголовных дела по факту незаконной добычи песка в Ивановском районе Одесской области.
«Партия регионов» - абсолютный лидер среди политических сил в Одесской области, заявил глава Одесской областной организации Комитета избирателей Украины (КИУ) Анатолий Бойко.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью