29 мая состоится фестиваль актуального искусства «Kapukafest», участие в котором примут рок-коллективы из Одессы, Николаева, Харькова и Москвы.
В Ильичевске на улице Первого мая прозошло столкновене мотоцикла и автомобиля. Оба водителя погибли..
Лидер КПУ Петр Симоненко предлагает забрать у Львова право принимать Евро-2012 и передать его Одессе.
Сакура расцвела в ботаническом саду Одесского национального университета..
За минувший уик-энд с 6 по 9 мая было изъято, обнаружено и обезврежено 4 артснаряда времен ВОВ в Беляевском и Раздельнянском районах.
Вслед за мэром Днепропетровска, опубликовавшим декларацию о доходах, мэр Одессы Алексей Костусев по просьбе журналистов озвучил свой заработок за 2010 год.
С 15 по 17 мая в Одессе пройдет ежегодный международный турнир «Интеллектуальные войны». Цель проекта – интеллектуальное развитие еврейской молодежи.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью