Представители пророссийских организаций Одессы намерены с 20 января организовать сбор подписей за вступление Украины в Таможенный союз.
Традиционно в начале года произошла небольшая задержка с социальными выплатами. Об этом Репортеру рассказали одесситы.
Одесское областное управление МВД официально опровергло информацию о маньяке в Белгороде-Днестровском.
На транзитно-накопительной площадке перед въездом в одесский порт находится около 200 автоконтейнеровозов (при пропускной способности 300).
В Одессе намерены построить еще одну – Суворовскую аллею в парке Шевченко. Об этом рассказал в ходе инспекции парка и.
Утро 16 января ознаменовалось рядом ДТП, которые доставили многочисленные неудобства одесситам. Об этом сообщают очевидцы.
Высшим специализированным судом Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел по кассационной жалобе прокуратуры Одесской области отменены судебные решения, которыми за пятью гражданами признано право собственности на набережную пляжа «Ланжерон».
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью