Два взрывоопасных предмета были обнаружены сегодня на пересечении улиц Пушкинской и Бунина. На них наткнулись рывшие котлован рабочие.
2004 год объявлен в Украине президентом страны Леонидом Кучмой Годом Польши. Одесса первой из всех городов приступила к знакомству с культурой соседнего государства.
О том, быть в квартирах горячей воде, или не быть, шла речь на заседании Гильдии специальных корреспондентов.
Итоги работы за 2003 год подвели одесские медики. По словам начальника городского управления здравоохранения Елены Якименко, в Одессе на 1 миллион населения насчитывается 64 медицинских учреждений и 15 тысяч медперсонала.
60 лет прошло с момента начала Великой Отечественной войны, но время от времени она напоминает о себе.
К восьмому марта городское управление образования погасило всю задолженность по заработной плате. По статистике, 90 % педагогических коллективов города состоит из женщин.
В 2003 году в Одессе снизился уровень заболевания туберкулезом. Сегодня у нас 72 больных на 100 тысяч населения.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью