Новости


За период:

Одесситы узнают о механизмах страхования урожая
29.07 в 17:34:22|Общество
0 0

Представители страховых компаний и управления сельского хозяйства Одесской облгосадминистрации в ходе заседания пресс-клуба реформ «Порто-Франко» намеренны сообщить о том, как застраховать урожай и посевы сельскохозяйственных культур.


Давление админресурса - больной вопрос предстоящих выборов - петр порошенко
29.07 в 16:48:12|Общество
0 0

Координатор избирательной компании коалиции «Сила народа» Петр Порошенко заявил, что в Одессе и области нарушается «Закон о выборах Президента Украины», и в первую очередь это связано с давлением на электорат со стороны админресурса.


Стартовал всеукраинский чемпионат парикмахерского искусства
29.07 в 16:38:11|Общество
0 0

Восьмой всеукраинский чемпионат по парикмахерскому искусству стартовал в выставочном комплексе Одесского морвокзала.


«льготники» одесской области получили в текущем году 1617 телефонов
29.07 в 16:10:34|Общество
0 0

Специалисты Одесской дирекции открытого акционерного общества «Укртелеком» в текущем году установили 1617 телефонов гражданам льготных категорий Одесского региона.


73 ребенка пострадали в результате дтп с начала года
29.07 в 16:01:44|Общество
0 0

73 ребенка пострадали и двое погибли в результате дорожно-транспортных происшествий, произошедших в Одессе с начала текущего года.


На железной дороге чаще воруют металл и топливо
29.07 в 15:53:48|Общество
0 0

Металлолом и горюче-смазочные материалы стали наиболее популярными у воров, промышляющих на Одесской железной дороге.


Одесситам рассказали, зачем им нужен кредит мирового банка
29.07 в 15:44:23|Общество
0 0

Руководитель группы управления грантом, предоставленным Японией Украине, на подготовку III программы системного кредита Мирового банка Ярослав Демченков сообщил одесским журналистам об условиях и целях получения займа.


Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью