Выставка под названием «Меценаты Одессы. История современности.» откроется завтра в Литературном музее.
Трагедия в Беляевке произошла из-за неисправности оси карусели. Об этом нам сообщили в пресс-службе облгосадминистрации.
Самыми востребованными работниками в Одесском регионе являются слесари. Как нам сообщили в отделе организации и предоставления услуг работодателям областного центра занятости, на сегодняшний день наибольше число вакансий – около 400 – именно на место слесаря.
Руслан Боделан проходит послеоперационное лечение в Подмосковье, состояние его здоровья стабильное, - уверяют в Одесской городской организации «Партии регионов».
Состояние здоровья бывшего одесского городского головы Руслана Боделана стабильное, он продолжает послеоперационное лечение в Подмосковье в госпитале номер 3 имени Вишневского.
Три человека пострадали в результате пожара, возникшего в пассажирском автобусе, который двигался по маршруту Одесса - Белгород-Днестровский 22 мая.
Против приёма в партию лиц с подмоченной репутацией выступают члены Одесской областной организации «Батькивщины».
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью