Декан экономико-правового факультета Одесского Национального Университета имени И.И. Мечникова Анатолий Васильев оценил поступление в учебное заведение в $5 тысяч.
Начальник Одесского областного управления внутренних дел Михаил Вершняк заявил, что работа по охране общественного порядка в регионе с привлечением дополнительных сил из других областей Украины завершится 25 августа.
Следственное управление Одесского областного управления внутренних дел передало в судебные органы уголовное дело, возбужденное по факту автокатастрофы 2 июня на переезде «Сарата-Арциз».
Стартовал открытый чемпионат области по настольному теннису для людей с ограниченными физическими возможностями.
Футбольный клуб «Черноморец» потерпел 7 августа первое поражение в сезоне со счетом 1:2 в матче против полтавской «Ворсклы».
Сотрудники УМВД в Одесской области отмечают факт уменьшения количества зарегистрированных преступлений в регионе.
Председатель Одесского областного совета Федор Влад заявил об отсутствии в настоящее время у него каких-либо планов, связанных с политической карьерой после окончания деятельности нынешнего созыва совета.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью