Лидер одесской областной организации Всеукраинского объединения (ВО) «Батьківщина» Анатолий Цибульчик заявил, что блок Юлии Тимошенко намерен самостоятельно участвовать в выборах в местные советы.
Начальник управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Одесской облгосадминистрации Александр Михеев заявил, что с точки зрения безопасности реструктуризация Одесского припортового завода не желательна.
Недавно в горисполкоме состоялся брифинг, на котором директор Департамента внешних связей Олег Долженков рассказал об основных направлениях деятельности этой структуры, а также о состоянии международных связей нашего города.
31 августа в Одесском государственном экономическом университете состоялось торжественное посвящение в студенты.
2 сентября-праздник не только для одесситов, но и для многочисленной вьетнамской общины, проживающей и работающей в Южной Пальмире.
В Украине стартовала неделя цифровых технологий. Ее организатором выступил крупнейший производитель микропроцессоров, другого компьютерного оборудования, сетевых и коммуникационных продуктов-фирма Intel.
Одним из главных событий празднования 211-й годовщины нашего города станет открытие и пуск возрожденного одесского фуникулера.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью